0 Comments

Москитные сетки Ногинск

Тщательно подобранные размеры ячеек позволяют обеспечивать надежную защиту помещения от летающих и ползающих насекомых, при этом сетка остается практически незаметной как снаружи, так и изнутри.

Заказ москитных сеток в Ногинске

Классический дизайн делает эти москитные сетки универсальными – рамочные москитные сетки в Ногинске могут устанавливаться на все типы

Москитные сетки в Ногинске

Москитные сетки в Ногинске

окон (пластиковые, алюминиевые или деревянные). Поэтому Вам не нужно искать специально москитные сетки для пластиковых окон или москитные сетки для деревянных окон.

Для большинства москитных сеток характерно наличие горизонтальной поперечной перекладины, обеспечивающей лучшее натяжение сетки и дополнительную жесткость рамки, иногда даже двух перекладин. Только в этом случае можно добиться равномерно натянутой, тугой сетки, без волны и кривизны. Следует заметить, что окно выглядит “перечеркнутым”. Перекладину можно не ставить, но легкая кривизна рамки и волны на полотне могут не понравиться. Кроме того, отказ от перекладины ведет к снижению долговечности изделия и увеличивает вероятность поломки.

В комплект к москитным сеткам прилагаются z-образные пластиковые крепления белые или коричневые в зависимости от цвета рамки сетки и саморезы для их монтажа.

Замер и установка москитной сетки в Ногинске

Яндекс.Метрика