0 Comments

Москитные сетки Электросталь

НАЗНАЧЕНИЕ АНТИМОСКИТОК ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

Название говорит уже само за себя. Данный оконный аксессуар надежно

Москитные сетки Электросталь

Москитные сетки Электросталь

защищает жителей квартиры, дачи или дома от: попадания насекомых, выпадания домашних животных из окна, тополиного пуха, мелкой пыли. В городе при проживании на высоких этажах при наличии домашних питомцев антимоскитки просто необходимость.

Мы можем изготовить для Вас москитные  сетки для стандартных пластиковых окон и больших порталов PATIO. В белом стандартном цвете и в ламинации. Распашные, раздвижные, из алюминиевого профиля и ПВХ.

Важно учитывать наличие специальных пазов на Ваших пластиковых или алюминиевых окнах для установки москиток, ведь если таких пазов нет - нужно вызвать мастера для их установки.

Наличие антимоскитных сеток в Электростали уточняйте по телефону либо отправив заявку. Также Вы всегда можете придти в офис и спросить о наличии напрямую у менеджеров, при отсутствии сделать заказ.

АНТИМОСКИТНЫЕ СЕТКИ И ИХ ВИДЫ В ЭЛЕКТРОСТАЛИ

 

РАЗДВИЖНЫЕ СЕТКИ

Изготавливаются такие изделия из алюминия, используются в основном в раздвижных алюминиевых конструкциях Проведал на балконах и лоджиях.

РАМОЧНЫЕ СЕТКИ

Вставляются в створку окна с помощью специальных верхних и нижних креплений, который выполнены из пластика.

РАСПАШНЫЕ СЕТКИ НА ОКНА И ДВЕРИ

Данный класс антимоскитных сеток предполагает использование специальной фурнитуры для того чтобы сетка могла распахиваться. Применение такие конструкции нашли на балконных дверях, на дачных окнах. Очень удобные и практичные в использовании.

РУЛОННЫЕ СЕТКИ

Очень просты и удобны при ежедневном использовании, напоминают рулонные шторы. Снаружи или изнутри помещения крепится сам короб с пружинным механизмом, при помощи которого сетка может сама сворачиваться в рулон. Применяются как для окон, так и для дверей большого размера. Ключевое отличие - большая экономия пространства.

СЕТКИ НА ПАНОРАМНЫЕ ДВЕРИ

Данные сетки поставляются со специальным оборудованием, при помощи которого такие сетки поднимаются и опускаются дистанционно с пульта. Широкое применения такие изделия нашли в загородном остеклении при использовании панорамных дверей и окон большого размера. Можно подобрать цветовую гамму к двери.

СЕТКИ "АНТИКОШКИ"

Такая сетка нужна для защиты от выпадения домашних питомцев. Изготавливаются в любом варианте открывания, поставляются с более толстым полиэстеровым полотном.

Замер москитной сетки в Электростали самостоятельно

Яндекс.Метрика