0 Comments

Москитные сетки на окна пвх в Александров

Москитная сетка- является самым эффективным ,безопасным и экономичным способом против мух,комаров и т.д., а также тополиного пуха.

Москитные сетки Александров

Москитные сетки Александров

Москитная сетка благодаря прочности представляет собой надежную преграду на пути канареек, попугаев и других пернатых питомцев,

Сеткавам Производитель сеток Александров

Сеткавам Производитель сеток Александров

пытающихся выбраться на свободу из вашего дома.
Конструкция состоит из алюминиевой рамки и натянутым на нее антимоскитным полотном. Данное полотно отлично защитит от насекомых, а также пыли и пуха. Для изготовления полотна используют современный материал- Фибергласс.Обладает лёгким серым оттенком, нейтральный, а, следовательно, задержит очень малое количество солнечного света. Крепление сетки осуществляется с внешней стороны окна при помощи крючков. На Ваш выбор у нас есть профиль для москитных сеток в двух вариантах - белом и коричневом цвете.

Рамочные москитные сетки Александров - это самый распространенный тип конструкции в алюминиевой рамке, так как она очень проста в монтаже и эксплуатации. Но для неё есть определенные правила: чтобы не было деформации москитной сетки, устанавливают горизонтальный импост(перемычка) посередине сетки.

Уход за москитной сеткой.

В зимний период рекомендуется снять москитную сетку. При снятии её нужно осторожно, не прилагая резких движений, приподнять вверх, дабы не нарушить крепления. При необходимости, а также не реже трех раз в год, нужно очищать сетку с помощью теплого мыльного раствора. Не допускайте касания сигаретой, можно повредить волокно сетки.

В последнее время на рынке стали появляться новые виды сеток, такие как

Москитные сетки"АНТИКОШКА" и "АНТИПЫЛЬ". в Александрове

От обычной москитной сетки они отличаются только материалом самой сетки, каркас тот же самый.

Крепкие нити москитной сетки изготавливаются из полиэстера.

Сетка Антикошка Александров

Сетка Антикошка Александров

Искусственный материал покрывается поливинилхлоридом. Также в качестве сырья для производства нитей служит стекловолокно. Нить сетки имеет толщину 0,7-0,8 мм. Это составляет в 2-3 раза больше толщины обыкновенной сетки для создания защиты от уличных насекомых.

Сетка «Антикошка» характеризуется более крупным размером ячейки ― 1 х 2 мм. У других видов противомоскитных сеток иной размер. Чаще длина ячейки сетки для защиты от насекомых составляет менее 1 мм. Эти параметры созданы с учетом надобности в обеспечении нужного уровня прозрачности. Нити полотна «Антикошка» отличаются большей толщиной. То, что полотно пропускает небольшое количество световых лучей, не отражается на проникновении свежего воздуха в помещение.

Цвет - черный.

Цель полотна москитной сетки «Антипыль» отражена в названии. Это полотно задерживает пыль за счет уменьшенного размера ячейки 0,8х1 мм, а также за счет материала из которого изготовлена. Нейлон обладает свойством задерживать пыль и пух за счет электростатики. Такое полотно также встречаются под названиями «Micro Mesh» или «Антимошка».

Цвет - серый.

Инструкция по замеру москитной сетки Александров

Яндекс.Метрика