0 Comments

Москитные сетки на окна Сергиев Посад

МОСКИТНЫЕ СЕТКИ НА ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Москитная сетка — один из самых необходимых аксессуаров для пластиковых окон. Пух, комары, пыль — все это не проникнет в ваш дом или квартиру, если на окнах установлены москитные сетки.

Мы предлагаем несколько вариантов москитных сеток в Сергиев Посаде

МОСКИТНАЯ СЕТКА ОБЫЧНАЯ (РАМОЧНАЯ)

Москитная сетка «Обычная» или «Рамочная» — самый распространённый вид среди москитных сеток. Каркас выполнен из высококачественного алюминия, по умолчанию белого цвета. По вашему желанию возможно использовать профиль коричневого цвета, цена при этом не изменится.

Сетка москитная на окно Сергиев Посад

Сетка москитная на окно Сергиев Посад

На профиль натягивается москитное полотно. Но прежде чем москитную сетку произвести, необходим замер — важная часть всего мероприятия. При замере техническими специалистами учитываются особенности пвх окон — тип профиля, глубина захода коробки окна в кирпичную кладку и многое другое (стандартных размеров не бывает).

После того, как москитка по заданным размерам будет собрана, производится монтаж. Конечно же, в дальнейшем устанавливать и снимать с креплений на зимний период вы будете сами — это не сложно, но вот качественная установка креплений для москитной сетки — дело хлопотное и опасное, т.к. делать разметку и закручивать саморезы приходится с уличной стороны. Поэтому, что бы ни один комар не проник в дом, важно правильно замерить, подобрать крепёж, качественно произвести и смонтировать.

Преимущества: Используем только металлические крепления (пластиковые быстро входят из строя). Сроки — один, максимум два рабочих дня и наши сетки «не летают»

Цена от 890 руб.

Внимание: производить монтаж креплений своими силами без специальных навыков не рекомендуется. Опасно!!!!!

МОСКИТНАЯ СЕТКА АНТИПЫЛЬ

Для людей страдающих аллергией или живущих рядом с проспектами появилась уникальная возможность частично решить проблемы, установив на свои пластиковые окна фильтры для пыли и аллергенов — москитные сетки «Антипыль»

москитная сетка АНТИПЫЛЬ Сергиев Посад

москитная сетка АНТИПЫЛЬ Сергиев Посад

Такая москитка великолепная вещь, ячейки настолько малы, что не пропускают ни пыль, ни пыльцу, ни мелкую мошкару. Наш мастер привезёт обычное полотно и полотно» АНТИПЫЛЬ » что бы вы могли сравнить. Мы считаем, что в современном городе, такие москитные сетки нужны всем.

 

МОСКИТНАЯ СЕТКА «АНТИКОШКА»

 

В нашей компании вы можете заказать и необычную москитную сетку «Pet

москитная сетка АНТИКОШКА Сергиев Посад

москитная сетка АНТИКОШКА Сергиев Посад

Screen» (Антикошка)

Антикошка – особо прочная сетка, изготовленная из полиэстера с пропиткой, предназначенная для оконных конструкций и устойчивая к воздействию когтей домашних животных, именно поэтому данная москитная сетка получила “народное название” антикошка.

Прочность полотна достигается за счет большего диаметра нитей, нежели в обычной стеклосетке, именно это и предает москитной сетке Pet Screen (антикошка) особую устойчивость к воздействию когтей животных и оберегает любимых питомцев от выпадения.

РАЗДВИЖНЫЕ МОСКИТНЫЕ СЕТКИ ДЛЯ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД

Для тех, у кого балкон или лоджия застеклены раздвижными системами

раздвижная москитная сетка сергиев посад

раздвижная москитная сетка сергиев посад

SLIDORS или Provedal мы предлагаем раздвижные москитные сетки, разработанные специально для этих систем.

Раздвижные сетки для балконов и лоджий мы используем на раздвижные окна из алюминия и пластика, которыми обычно стеклят балконы и лоджии. Сетка движется по направляющей вдоль окна. Это очень удобно, так как во время проветривания с балкона к Вам не попадет тополиный пух, комары.

Если у Вас есть домашний питомец, то москитная сетка будет служить для него препятствием.

Цена от 2800 руб.

Яндекс.Метрика